Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Марина Евсюкова встретилась с жителями своего избирательного округа
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Марина Евсюкова встретилась с жителями своего избирательного округа 22.06.2022

Марина Евсюкова встретилась с жителями своего избирательного округа

22 июня в общественной приемной председателя политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова провела прием граждан, в том числе тематический прием для людей старшего поколения.

Одно из поступивших обращений касалось вопросов благоустройства территории возле дома № 10 по улице Бакинской, работы управляющей организации в части вывоза мусора и обслуживания детских площадок.

Также один из обратившихся жителей попросил оказать содействие в установке детской площадки в районе на ул. Малой Затонской. Ранее площадка была на этой территории, но после проведения вскрышных работ ее демонтировали.

Жительница аварийного дома по ул. Московской пожаловалась на завышенные, по ее мнению, суммы в квитанции за электроэнергию от ЗАО «СПГЭС», расхождение данных квитанции с показаниями счетчика.

Заявительница, нуждающаяся в консультации юриста по вопросам начисления детского пособия, а также начисления алиментов, приглашена в приемную партии «Единая Россия», где запланирована встреча со специалистом.

Житель пос. Воробьевка обеспокоен наличием приюта для собак вблизи участков застройки малоэтажного жилья для многодетных семей, выделенных по федеральной целевой программе.

 

Всем обратившимся была оказана консультационная помощь. Одно обращение потребует направления депутатского запроса. Решение поступивших вопрос находится на контроле Марины Евсюковой.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги