Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
При содействии депутата Александра Юдина решен ряд вопросов благоустройства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

При содействии депутата Александра Юдина решен ряд вопросов благоустройства 07.07.2022

При содействии депутата Александра Юдина решен ряд вопросов благоустройства

В июне на личном приеме депутату Саратовской городской Думы Александру Юдину поступило коллективное обращение жителей его избирательного округа по вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия тротуара вдоль дома №22 по ул. им. З.А. Космодемьянской, ведущего к социально значимым объектам: ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №9», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №100», МДОУ «Детский сад №217», ГАПОУ СО «Саратовский техникум электроники и машиностроения» и библиотеке №12.
Благодаря проекту, инициированному председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным, в целях обеспечения безопасности пешеходов в 2020 году были отремонтированы подходы к большинству объектов социального значения, в том числе и данный участок. Но вследствие ликвидации коммунальной аварии зимой 2021 года у стены вышеуказанного дома были проведены земляные работы. Благоустройство территории до июня 2022 года восстановлено не было. После того, как к решению данного вопроса подключился депутат Александр Юдин, 6 июля были выполнены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия указанного участка тротуара подрядной организацией ПАО «Т-Плюс».
Кроме того, в июне на контейнерной площадке у дома №29 по ул.Гвардейской образовалась свалка из опиленных веток деревьев, после направления заявки в администрацию Ленинского района свалка была оперативно ликвидирована.
В ходе еженедельного мониторинга территории округа депутатом выявлены две благоустроенные территории: в районе дома №7 по ул.Спартака и в районе дома №25 по ул. им. З.А. Космодемьянской, где после устранения течи восстановление дорожного покрытия на месте проведения земляных работ было проведено в кратчайшие сроки.
Контроль за работами по восстановлению благоустройства на территории своего избирательного округа депутат проводит на постоянной основе.

333.jpg 444.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги