Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский провел дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Николай Островский провел дистанционный прием граждан 25.11.2020

Николай Островский провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы провел прием граждан в дистанционном формате и ответил на вопросы жителей района.
На сегодняшний день депутаты продолжают работу с обращениями граждан в дистанционном режиме в связи распространением коронавирусной инфекции.
Во время приема поступили звонки от жителей района, в ходе которых граждане обращались с вопросами по строительству и ремонту дорог. Городские депутаты Волжского района города Саратова совершили объезд по всем адресам, которые поступили в депутатский корпус района, с целью мониторинга и анализа состояния дорог. По итогу данных мероприятий депутатами Саратовской городской Думы по Волжскому району были подготовлены предложения по проектированию, строительству и ремонту дорог на территории Волжского района города Саратова.
Граждане также интересовались новогодними мероприятиями для дошкольников и младших школьников, но в связи с тем, что в этом году никакие массовые мероприятия проводиться не будут из-за распространения коронавирусной инфекции, детям будут вручены сладкие новогодние подарки.
Пенсионерка обратилась с вопросом оказания материальной помощи. Ей были даны разъяснения, какие необходимо собрать документы для получения социальной выплаты.
Многодетная мама обратилась с медицинским вопросом, в частности, проблема касалась получения планового лечения и консультации по необходимому медикаменту.
По окончанию приема все обратившиеся получили необходимую консультацию. Николай Островский еще раз обратил внимание на необходимость ношения масок и перчаток в общественных местах, а также мытье рук по возвращению домой.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги