Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин продолжил вручать подарки в школах
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин продолжил вручать подарки в школах 24.12.2020

Вячеслав Доронин продолжил вручать подарки в школах

В преддверии самого ожидаемого и любимого детьми праздника Нового года депутат передал в школу №38 подарки для ребят из малообеспеченных и многодетных семей. Также депутат поздравил коллективы образовательных учреждений с наступающим Новым годом, пожелал педагогам крепкого здоровья, счастья и осуществления всех намеченных в новом году планов, и, конечно же, талантливых и усердных учеников.
«С приближением Нового года каждый ребенок, от мала до велика, ждет, что в этот праздник Дед Мороз преподнесет новогодний сладкий подарок. В Заводском районе Саратова сложилась добрая традиция – в роли доброго волшебника выступает депутатский корпус. Из-за обстановки с коронавирусом в этом году отменены различные массовые мероприятия, но, тем не менее, каждый ребенок должен быть поздравлен, у детей должен быть праздник и мы вместе с коллегами делаем для этого все возможное», -прокомментировал Вячеслав Доронин.
В свою очередь от лица администрации школы, педагогов и родителей депутата поблагодарила руководитель общеобразовательного учреждения Елена Рябова за оказанную поддержку и внимание, особенно в преддверии Рождества и Нового года.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги