Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат оказал содействие в организации вакцинации
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутат оказал содействие в организации вакцинации 05.07.2021

Депутат оказал содействие в организации вакцинации

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин помог принять участие в вакцинации 82-летней жительнице Заводского района. Заявительница обратилась в приемную депутата за содействием в решении данного вопроса, так как имеет ряд хронических и возрастных заболеваний и не выходит из дома. Народный избранник посетил представительницу старшего поколения, лично разъяснил ей процедуру вакцинации и обратился к врачам клиники, к которой прикреплена горожанка, с просьбой посетить ее на дому и провести вакцинацию.
«Вакцинация необходима всем, чтобы остановить распространение заболевания. Делаем все возможное для наших долгожителей в продлении их долголетия, в том числе и по вакцинации на дому!» - прокомментировал Вячеслав Доронин.
«Спасибо огромное Вячеславу Доронину за помощь в защитите моего иммунитета вакциной в период распространения инфекции в Саратове. Имею множество хронических и возрастных заболеваний, продукты приносят знакомые и соседи, а вместе с этим неизвестно, что можно передать на одежде. Теперь я спокойна. Советую всем привиться. Только так мы сохраним и защитим свою жизнь и жизнь близких нам людей!» - поблагодарила депутата Елена Ивановна.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги