Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На встрече Сергея Агапова с жителями Заводского района обсудили вопросы благоустройства территорий и водоснабжения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

На встрече Сергея Агапова с жителями Заводского района обсудили вопросы благоустройства территорий и водоснабжения 03.09.2021

На встрече Сергея Агапова с жителями Заводского района обсудили вопросы благоустройства территорий и водоснабжения

Встреча с жителями Заводского района на улице Малой Приморской и 1-м Прудном проезде Заводского района Саратова состоялась по инициативе депутата Саратовской городской Думы Сергея Агапова.
Среди основных тем, которые обсуждались на встрече, – вопрос благоустройства тротуара вдоль асфальтированной дороги по Фруктовому проезду, по которой дети школьного и дошкольного возраста идут в образовательные учреждения: детские сады и школы.
В поселке, население которого превышает тысячу человек, главным открытым вопросом, волнующим жителей, остается вопрос водоснабжения. Центральный водовод в поселок проведен несколько лет назад, но прокладка внутриквартальной инфраструктуры и подключение жилых домов так и не произведены. Сергей Агапов взял данный вопрос на контроль: будут подготовлены депутатские запросы и направлены в компетентные органы и администрацию города для выработки путей решения.
Среди других вопросов горожан – обновление детской площадки и замена части ее элементов на более современные, установка скамеек в зоне отдыха жителей с детьми, обустройство остановочного павильона для пассажиров маршрутных автобусов и трамвая, поступили и личные вопросы горожан. Также в рамках встречи проводились юридические консультации для жителей по различным темам и интересующим вопросам.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги