Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты осмотрели строительство «Новой набережной»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Депутаты осмотрели строительство «Новой набережной» 10.07.2020

Депутаты осмотрели строительство «Новой набережной»

Депутаты Саратовской городской Думы Николай Островский и Дмитрий Кудинов совместно с представителями администрации муниципального образования «Город Саратов, подрядной организации и общественной палаты города произвели осмотр темпа работ по строительству «Новой набережной».
В ходе выездной проверки поднимались вопросы, связанные со сроками сдачи объекта, а также особое внимание было уделено схеме строительства коллектора. Отмечено, что проект «Новой набережной» весьма сложный, он предусматривает решение нескольких задач, в частности, не только благоустройства территории, но и вынос ливневки и стоков дальше от центральной части города и зоны отдыха для горожан. На набережной планируется построить развлекательные центры, культурные объекты, а также места отдыха для семей с детьми. Для удобства отдыхающих проект предусматривает создание парковочных мест.
«Сегодня нет сомнений в том, насколько это важно для жителей города и области. Создав новую инфраструктуру для отдыха горожан, мы получим уникальный проект нового участка набережной, который позволит замкнуть большое кольцо пешеходной зоны в нашем городе», - подчеркнул Николай Островский.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги