Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова провела предновогодний прием
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Татьяна Кузнецова провела предновогодний прием 23.12.2020

Татьяна Кузнецова провела предновогодний прием

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова на базе местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» по Заводскому району города Саратова провела предновогодний прием граждан по личным вопросам.
Начался прием с поздравления и вручения подарков родителям детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также воспитывающих ребят с ограниченными возможностями здоровья. Татьяна Кузнецова в рамках приема вручила сладкие подарки родителям, дети которых активно представляют родной Заводской район и избирательный округ №3 на творческих конкурсах городского и областного уровня.
Особое внимание депутат уделила многодетной маме Виктории Дегтяревой, в одиночку воспитывающей 4-х детей, поблагодарив ее за всестороннее развитие ребят, целенаправленно развивающих свои творческие способности. Старшая дочь обучается в балетном училище, сын - ученик школы, занимается в цирковой студии, а также вокалом в доме культуры национального творчества, средняя дочь учится в 15 лицее, ходит в 2 музыкальные школы, занимается фольклором, вокалом, танцами. Самая маленькая девочка ходит на танцы, художественную гимнастику. Депутат отметила, что иметь таких детей – это большая честь и гордость не только для их мамы, но и для всех жителей нашего региона.
Татьяна Кузнецова пожелала в Новом году родителям и детям здоровья, новых успехов и высоких показателей в учебе и спортивных и творческих достижениях.
В рамках приема депутат вручила Почетные грамоты  Саратовской городской Думы за добросовестный многолетний труд и высокий профессионализм сотрудникам предприятий «Межгородтранс» и «Пассажиртранс-1».
После приема Татьяна Кузнецова встретилась с заведующими детских садов вверенного ей округа, поздравила их коллективы с наступающими Новогодними, Рождественскими праздниками и вручила подарки.
«Несмотря на сложности уходящего года, а также рассмотрения и проработки обращений граждан в дистанционном формате по прямой телефонной линии и с применением новых технологий, многое удалось решить, помочь в рамках правового поля, а где-то просто поддержать в трудные моменты наших сограждан, - прокомментировала Татьяна Кузнецова. - С уходом этого непростого для региона и всей страны года череда проблем граждан не заканчивается, а значит, будем много и плодотворно работать!»
Все охваченные в этот день вниманием родители и дети благодарили за внимание, оказанное их семьям, а также посильную помощь, в том числе и юридического характера, оказанную в течение года депутатом и его помощниками и выразили надежду на дальнейшее содействие.
«Новый год – это самый долгожданный и любимый праздник радости, таинства волшебства, ожидания подарков. Мишура, конфеты, мандарины, новогодние огни пусть станут проводниками в Новый счастливый и, конечно же, удачный для всех ваших семей год! Пусть поднимется ваше настроение, сбудутся мечты, реализуются задуманные планы! Здоровья всем вашим близким и родным! Желаю под бой курантов всем поверить в чудо, и оно обязательно произойдет!» - пожелала Татьяна Кузнецова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги