Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович провел личный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Александр Янклович провел личный прием граждан 01.02.2021

Александр Янклович провел личный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел личный прием граждан. Он состоялся с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер.
За помощью к депутату обратились четверо жителей Волжского района.
Первая заявительница, проживающая на улице Радищева, попросила народного избранника оказать ей материальную помощь. Пакет необходимых документов направлен на рассмотрение в управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов».
Далее гражданка, проживающая на улице Соборной, попросила помощи в предоставлении ей благоустроенной квартиры взамен аварийной. Она рассказала, что в судебном порядке ей было отказано в данном требовании. По данному обращению заявительнице даны необходимые разъяснения, оказана бесплатная юридическая консультация. Также обратившаяся пожаловалась на асоциальное поведение соседей. Направлен запрос в полицию с просьбой провести проверку и принять соответствующие меры.
Следующая посетительница пришла на прием с вопросами начисления пенсии и переселения из аварийного жилья. Также она попросила о помощи в предоставлении во временное пользование жилья из маневренного фонда. Депутатом даны необходимые разъяснения и оказана бесплатная юридическая помощь.
Далее избиратель, проживающий в Трудовом переулке, поднял на приеме тему здравоохранения, в ходе обсуждения которой получил от Александра Янкловича исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги