Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев поздравил с новогодними праздниками многодетные семьи
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев поздравил с новогодними праздниками многодетные семьи 30.12.2020

Владимир Дмитриев поздравил с новогодними праздниками многодетные семьи

В канун приближающихся новогодних праздников депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев передал подарки в многодетные семьи. Депутат не понаслышке знает о нуждах и проблемах семей, где воспитываются трое и более детей. Чтобы в очередной раз порадовать детишек к Новому году и поблагодарить родителей за их труд в воспитании молодого поколения народный избранник передал в многодетные семьи более 200 подарков.
Также подарки были выделены Детско-юношеской спортивной школе Заводского района. В зимние периоды на базе школы проводятся лыжные гонки, в которые вовлечены дети и подростки всех возрастов. В гонках на лыжне принимают участие спортсмены и люди, которые встают на лыжи только для души.
В преддверии праздников Владимир Дмитриев направил свои поздравительные обращения и чайные наборы врачам, которые в это сложное время находятся на «передовой», помогая пациентам в борьбе с коронавирусной инфекцией. Врачи-инфекционисты получили от депутатов Сергея Агапова и Владимира Дмитриева приятные сюрпризы, наборы к чаю, как признак уважения и поддержки в их нелегком труде.
Владимир Дмитриев обратился со словами поздравлениями к жителям Саратова: «Новогодние праздники уже стучатся в наши двери. Самое время проводить ушедший год, вспомнить все приятные и счастливые моменты, осознать, что все мы стали мудрее, опытнее и сильнее. А в наступающем 2021 году стоит пожелать всем крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения для свершения всех задуманных желаний. Самое главное наше сокровище - это дети. Мы, как все любящие родители заботимся и оберегаем их. Дарите им побольше своих объятий и внимания. А также хочется напомнить взрослым детям, чтобы те в свою очередь заботились о своих родителях, оберегали их. Пусть тепло домашнего очага соберет в этот прекрасный праздник все семьи вместе и все загаданные желания сбываются, благодаря любви и поддержке близких. Счастья и здоровья всем!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги