Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин развез подарки для детей сотрудников клинических больниц Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин развез подарки для детей сотрудников клинических больниц Заводского района 30.12.2020

Вячеслав Доронин развез подарки для детей сотрудников клинических больниц Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин присоединился к волонтерскому движению и развез чайные наборы и сладкие подарки в клинические больницы Заводского района, где расположены зоны лечения пациентов с инфекцией коронавируса.
Вместе с помощниками депутат посетил ковид-госпиталь, расположенный на базе Городской клинической больницы №10, а также Областную детскую клиническую больницу, расположенную в Заводском районе, где находится зона лечения маленьких пациентов Саратова и области с инфекцией коронавируса и передал в «красные зоны» праздничные новогодние подарки для детей сотрудников.
«Именно в Новый год и Рождество мы ждем чуда. Это самые добрые и семейные праздники. Но сейчас, ни для кого не секрет, что медики находятся на передовой и окружают своей заботой пациентов, спасая им жизни, порой забывая про семьи и своих детей. Сегодня передал для детей сотрудников сладкие подарки и чайные наборы медработникам. Пусть новогодняя атмосфера дарит веру и надежду на лучшее! Сейчас это очень важно, как для врачей, трудящихся на передовой, так и для людей, находящихся на лечении», - подчеркнул Вячеслав Доронин.
В этот день депутат посетил также Областной кардиологический центр и поликлинику №12, где осуществляется первичный прием пациентов с covid-19.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги