Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин обсудил с жителями микрорайона вопросы благоустройства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин обсудил с жителями микрорайона вопросы благоустройства 02.07.2021

Вячеслав Доронин обсудил с жителями микрорайона вопросы благоустройства

Вячеслав Доронин провел очередную встречу во дворе домов по ул. Южной, 59, Миллеровской, 62а, 8-му Динамовскому проезду, 15.
Во встрече приняли участие в основном люди старшего поколения, проживающие в данных многоквартирных домах практически с момента постройки. Многие вопросы, волнующие жителей, уже были озвучены на других встречах. Из проблем общесоциального характера – содержание рынка на кольце 57-го маршрута автобуса, где царит полная антисанитария и бегает стая бездомных животных, которые периодически нападают на прохожих. Кроме того, участники встречи выразили сомнение в легальности продающейся на рынке алкогольной продукции.
Очень волнуют жителей домов перепады напряжения электрической сети. Трансформаторные будки, установленные в районе, устарели, требуют модернизации, так как сейчас жильцы пользуются большим количеством мощных электроприборов. Кроме того, проводку в домах не меняли с момента сдачи их в эксплуатацию.
Пожилые люди обеспокоены тем, что выгул собак осуществляется непосредственно перед их окнами, при этом любители животных отказываются убирать за своими питомцами.
Также в рамках встречи обсуждались вопросы необходимости появления в микрорайоне новых объектов социальной сферы и спортивных сооружений.
«Депутатские запросы по всем проблемам и инициативам граждан будут направлены в соответствующие инстанции. Каждый из озвученных вопросов будет на контроле до момента проработки алгоритма решения в рамках действующего законодательства», - подчеркнул Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги