Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Тарасов встретился с жителями многоквартирных домов по улице Ипподромной
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Тарасов встретился с жителями многоквартирных домов по улице Ипподромной 18.08.2021

Вячеслав Тарасов встретился с жителями многоквартирных домов по улице Ипподромной

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов проводит еженедельные встречи с избирателями. 17 августа 2021 года на улице Ипподромной народный избранник встретился с жителями многоквартирных домов № 20, 21, 22 и обсудил с ними вопросы, касающиеся регулирования в сфере транспортного обслуживания населения, в том числе наличия необходимого количества работающих автобусов на 80-м маршруте и работы городского электротранспорта. Также граждане обратили внимание депутата на обеспечение общественной безопасности на территории округа и решение вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе обрезки аварийных деревьев возле дома № 22 по улице Ипподромной, благоустройства детской площадки и организации своевременного вывоза твердых бытовых отходов.
Всем обратившимся в ходе встречи даны соответствующие разъяснения, для подготовки детальных ответов направлены запросы в соответствующие ведомства. Ряд вопросов взят под личный депутатский контроль.
«Встречи с жителями, где каждый может высказаться, необходимы. Мы это видим по общению с людьми, у них есть желание быть услышанными, получить ответы на вопросы, которые их беспокоят. Надеюсь, это даст положительный результат, и мы решим большинство озвученных сегодня вопросов», - прокомментировал итоги встречи Вячеслав Тарасов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги