Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Максим Битюцкий провел личный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Максим Битюцкий провел личный прием граждан 18.07.2022

Максим Битюцкий провел личный прием граждан


Депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий провел личный прием граждан на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Горожане пожаловались на неудовлетворительное состояние дороги возле дома и плохую, по их мнению, работу управляющей организации. Также поступила просьба от пожилого саратовца посодействовать в оформлении дополнительных социальных выплат.

В ходе приема депутата попросили помочь в проведении мероприятий Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций». Руководитель фонда Александр Чернышов вместе с талантливыми студентами, увлеченными фольклором, проводит по всей области культурные мероприятия для воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями, находящихся на лечении в больницах. Общественникам нужна помощь в транспортном вопросе и закупке сладких подарков для маленьких зрителей.
Максим Битюцкий отметил значимость работы по сохранению традиций народов нашей многонациональной страны и выразил надежду, что совместными усилиями будет организовано далеко не одно мероприятие для детей, которым больше других требуется забота и внимание.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги