Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин принял участие в Едином дне приемов по вопросам защиты прав предпринимателей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Вячеслав Доронин принял участие в Едином дне приемов по вопросам защиты прав предпринимателей 20.07.2022

Вячеслав Доронин принял участие в Едином дне приемов по вопросам защиты прав предпринимателей


  Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин принял участие в Едином дне приемов по вопросам защиты прав предпринимателей, который состоялся в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района.

Два выпускника вузов, планирующие попробовать себя в бизнесе, обратились к народному избраннику за консультацией по вопросу грантовой поддержки их инициатив. Депутат разъяснил, что граждане до 25 лет, которые решили открыть свое дело, вправе принять участие в конкурсе грантовых проектов и получить дополнительное финансирование в размере от 100 до 500 тыс. рублей.

«Средства смогут получить как индивидуальные предприниматели, так и учредители предприятий. В бюджете на эту меру поддержки предусмотрено более 2 млрд. рублей. Подробная информация об условиях конкурса имеется на сайте Министерства экономического развития России», – подчеркнул Вячеслав Доронин.

Жители 2-го Лучевого проезда пожаловались на неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия дорожного полотна, сделанного в прошлом году. Депутат предложил организовать выездную встречу на месте с участием представителей районной администрации и проработать вопрос возможности ремонта в рамках гарантийных обязательств.

«Мы должны не только обязать подрядчиков устранять недочеты, но и продолжать осуществлять мониторинг с привлечением общественности и экспертных организаций. Вместе с коллегами-депутатами и районной администрацией поручим исполнителю работ представить график по устранению выявленных недоработок и в дальнейшем будем осуществлять контроль за его выполнением», – отметил Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги