Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин совместно с общественниками выехал на улицу Заречная и осмотрели работы по восстановлению и ремонту тротуаров
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин совместно с общественниками выехал на улицу Заречная и осмотрели работы по восстановлению и ремонту тротуаров 28.08.2020

Вячеслав Доронин совместно с общественниками выехал на улицу Заречная и осмотрели работы по восстановлению и ремонту тротуаров

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с общественниками выехал на улицу Заречная и осмотрел работы по восстановлению и ремонту тротуаров.
Одним из первых участники рейда посетили участок тротуаров, прилегающих к основным социальным объектам – поликлинике и городской клинической больнице №10, школе №90.
«Увидели неприятную картину, - прокомментировала представитель общественного совета Людмила Измайлова. - Около школы раскопано. Ограждение должное отсутствует. Также место вскрытия не освещено, что может повлечь беду и вред здоровью и жизни жителей микрорайона». «Много недоделок и строительного мусора на данном участке», - добавил Вячеслав Доронин.
Далее общественники перешли к детскому саду №196. «Строительный мусор, на пешеходный переход невозможно подняться с ребенком и коляской. Для людей маломобильных групп населения и с ограниченными возможностями здоровья это тоже составит проблему. Также видим строительный мусор на территории дошкольного заведения», - прокомментировал депутат.
Продолжив маршрут планового утреннего объезда, посетили улицу Брянскую, где работы ведутся с 15 июня. На данном участке снято покрытие, работы не сделаны, на объекте деятельность приостановлена и рабочих проверяющие не встретили.
«Никакого формального подхода в реализации проекта быть не должно! Это очень важный для людей проект, которого они ждали очень долго. Привлечены в регион огромные средства для его реализации. Депутаты, исполнительная власть, горожане должны сделать все для того, чтобы не только средства были реализованы, но и качество, и сроки были соблюдены в полной мере!» - отметил Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги