Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты продолжают акцию акцию "Собери ребенка в школу"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Депутаты продолжают акцию акцию "Собери ребенка в школу" 31.08.2020

Депутаты продолжают акцию акцию "Собери ребенка в школу"

В очередной раз в рамках в рамках акции "Собери ребенка в школу" депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин поздравил ребят из многодетных семей в преддверии Дня знаний.
Многодетные семьи и те, кто находится в трудной жизненной ситуации в связи со сложной обстановкой в стране, в преддверии 1 сентября обратились с просьбой помочь собрать ребят в школу. Сегодня будущим ученикам были вручены ранцы и канцелярские товары в виде наборов первоклассника. К акции присоединились депутаты городской Думы, так, Вячеслав Доронин поздравил семьи, которые в этом году провожают своих малышей в первый класс, и вручил ребятам главные атрибуты учебы – портфели и наборы канцелярских принадлежностей.
«Этот учебный год не только для нашего региона необычный. Но это не означает, что он менее важный и торжественный. Время сейчас непростое, поэтому надо помочь, поддержать семьи, где воспитывается не один ребенок, а также родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и попавших в трудную жизненную ситуацию. По доброй традиции каждый год помогаем собирать дошколят в школу. И в этом году вместе с коллегами из областной и городской Думы не останемся в стороне. Мне очень приятно сегодня присоединиться к марафону добрых дел, ведь смысл акции в том, что неравнодушные и ответственные взрослые помогают детям подготовиться к первому учебному дню. Это важно и для первоклассников, и для нас, взрослых!» - прокомментировал Вячеслав Доронин.
Народный избранник поздравил семьи, вручил ребятам подарки, пожелал им отличных и хороших оценок, новой школьной дружбы и творческих и спортивных успехов и побед. Взрослые не жалели слов благодарности за детские улыбки и яркие и такие нужные ранцы со школьными принадлежностями и традиционную акцию «Собери ребенка в школу».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги