Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили будущих первоклассников
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили будущих первоклассников 01.09.2020

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили будущих первоклассников

По сложившейся доброй традиции вчера депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приняли участие в акции "Собери ребенка в школу" и поздравили с предстоящим Днем знаний будущих первоклашек. Детям из многодетных семей, а также семей, которые оказались в трудном финансовом положении, подарили портфели и наборы канцтоваров, необходимых в школе. Ребята услышали напутственные слова от депутатов с пожеланиями успешно учиться. В ответ ребята обещали приносить домой только пятерки и радовать своих родителей.
"Завтра у многих ребятишек нашей большой страны наступает пора, когда они отправляются в большой путь по дороге знаний. Пусть же этот путь будет наполнен только радостью, интересными познаниями, верными товарищами, отличными оценками. Успех обязательно сопутствует трудолюбивым и внимательным. Хочется пожелать будущим первоклассникам получить знания и стать образованными людьми, получить в школе крепкую основу для будущих жизненных успехов. Успехов вам!" - обратился к завтрашним ученикам Сергей Агапов.
С добрыми напутственными словами обратился к ребятам Владимир Дмитриев: "В школе никогда не бывает скучно. Каждый день - новый урок, новое открытие. Конкурсы, соревнования, концерты, экскурсии - ваша школьная жизнь будет переполнена яркими событиями. Ваша задача оставаться любознательными и прилежными. Желаю вам оставаться бодрым и здоровыми, чтобы не пропустить ни одного дня интересной учебы".


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги