Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин отреагировал на обращение жителей, связанное с завалами ТБО
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин отреагировал на обращение жителей, связанное с завалами ТБО 26.11.2020

Вячеслав Доронин отреагировал на обращение жителей, связанное с завалами ТБО

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин отреагировал на поступившее в общественную приемную местного отделения ВПП «Единая Россия» обращение жителей, связанное с завалами ТБО на 7-м Динамовском проезде.
В общественную приемную поступило обращение жителей по залежам ТБО на месте бывшей контейнерной площадки (несанкционированной свалке мусора) у многоквартирного дома 47 на 7-м Динамовском проезде. Не откладывая данный вопрос, депутат с помощниками выехал на адрес. После встречи с обеспокоенными жильцами Вячеслав Доронин совершил телефонные звонки в районную администрацию и МУП «Дорожник», осуществляющий обслуживание данного адреса. В течение двух часов вопрос был решен, несанкционированная свалка мусора, а также прилегающая к дому территория, приведена в полный порядок, ТБО и КГО вывезены.
«При полном содействии регионального оператора замечания и пожелания горожан, связанные с вывозом ТБО, были выполнены и устранены в кратчайшие сроки. Несмотря на все это, считаю необходимым управляющей компании активнее осуществлять свои обязанности по информированию жителей, в том числе и по переносу контейнерных площадок или организации таковых. Уважаемые жители, будьте сами более организованны, обращайте внимание на то, что контейнерная площадка перенесена и не создавайте несанкционированных свалок мусора у своего же дома», - обратился к жильцам Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги