Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты вручили ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Депутаты вручили ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны 07.12.2020

Депутаты вручили ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны

В год празднования 75-летия Победы депутаты совместно с «волонтерами Победы» продолжают вручение ветеранам Великой Отечественной войны в подарок мобильных телефонов с безлимитной связью. Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов совместно с помощниками для вручения подарка навестил Наумова Владимира Григорьевича. Встреча с ветераном прошла с соблюдением всех норм безопасности. Депутат поздравил ветерана с юбилеем Великой Победы и передал мобильный телефон, подробно объяснив, как им пользоваться. Народный избранник поблагодарил Владимира Григорьевича за его победоносный воинский путь и отвагу, за мужество: «Мы всегда будем чтить подвиги всех, кто приближал нашу Победу, сражался на фронтах, восстанавливал страну в послевоенные годы. Низкий поклон Вам за мирное небо над головой. Память о вашем мужестве и стойкости живет в нашей памяти. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!» Ветеран с благодарностью принял подарки и теплые слова, в свою очередь пожелав народному избраннику успехов и здоровья.
Николай Дмитриевич Кутузов и его семья встретили «волонтеров Победы» и помощников депутата Владимира Дмитриева в своей квартире. С соблюдением всех мер безопасности им был передан телефон, даны подробные разъяснения и контактные телефоны для экстренного вызова. Помощники депутата Владимира Дмитриева передали ветерану слова поздравления: «В год, когда мы всей страной отмечаем эту великую дату – 75-летие Победы, разрешите поздравить Вас с этим светлым, народным праздником. Праздник, который подарили нам Вы, дорогие ветераны! Пусть долгая память о Вашем героическом прошлом передается из поколения в поколение, пусть молодежь воспитывается на примерах мужества и самоотверженности. Желаю Вам долгих лет, крепкого здоровья, заботы близких и родных»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги