Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов провел выездную проверку по обращению жителей Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Сергей Агапов провел выездную проверку по обращению жителей Заводского района 29.10.2021

Сергей Агапов провел выездную проверку по обращению жителей Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов выехал на территорию своего округа для решения вопросов, поступивших от жителей Заводского района Саратова.
Народному избраннику поступили обращения, связанные с отсутствием отопления в многоквартирных домах микрорайона «Квартала». Сергей Агапов выехал на место и лично пообщался с представителями управляющей организации, а также осмотрел места проведения вскрышных работ ресурсоснабжающей организацией. В настоящее время отопление в домах по улицам Ленинградской и Верхоянской восстановлено, но вскрышные работы мешают передвижению жителей. После встречи с представителями управляющей компании и мастером участка, отмечено, что в настоящее время требует восстановления тепловая камера. Освещение места проведения вскрышных работ отсутствует, что вызывает опасность за жизнь и здоровье горожан, особенно детей, а также автовладельцев. При этом ограждение котлована постоянно падает в яму. Депутатом направлены запросы в администрации района и города, а также в прокуратуру района.
«Необходимо в сжатые сроки обязать ресурсоснабжающую компанию завершить работы на этих двух участках, а также благоустроить территорию во избежание несчастного случая, - прокомментировал депутат. - Также в плане работ «Т плюс» восстановление теплоизоляции труб от ЦТП до домов 17а, 19а, а также 21 дома по улице Азина. В настоящее время восстановлен участок теплоизоляции труб от ЦТП до дома 21. Будем выяснять причины невыполненных работ по домам 17а и 19а», - прокомментировал итоги объезда Сергей Агапов.

Ранее в ходе дистанционного приема депутату поступила жалоба на бездействие управляющей компании, обслуживающей дома по 2/1 и 2/2 по улице Прудной. Сергей Агапов связался с руководителем управляющей организации, уточнил сроки проведения ремонтных работ по вопросу восстановления отопления и закупил комплектующие для осуществления работ по данным адресам. Сегодня на указанный адрес выехала аварийная бригада и технические мастера.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги