Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович поздравил ветеранов Волжского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Александр Янклович поздравил ветеранов Волжского района 24.12.2020

Александр Янклович поздравил ветеранов Волжского района

Депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович поздравил ветеранов Волжского района с наступающим Новым годом.
В течение многих лет, по доброй традиции, в преддверии этого долгожданного и чудесного праздника народный избранник встречался с представителями старшего поколения на «Новогоднем огоньке», который проходил в уютной обстановке с чаепитием и концертной программой.
Из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки и запрета на проведение массовых мероприятий, в текущем году традиционный праздник для ветеранов не состоялся.
В связи с этим, Александр Янклович, соблюдая все рекомендуемые меры предосторожности, посетил ветеранов и тепло поздравил их с предстоящим самым главным праздником зимы. Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей и дети блокадного Ленинграда услышали от народного избранника слова благодарности за активное участие в общественной жизни города, пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и неиссякаемой энергии, а также получили сладкие подарки.
«К сожалению, в этом году из-за пандемии нам не удалось встретиться всем вместе, посидеть с ветеранами за праздничным столом, пообщаться, послушать и исполнить песни военных лет. Но, несмотря на это, самые дорогие и любимые жители района не остались без внимания и праздничных подарков. Считаю, что мы обязаны помнить о представителях старшего поколения, окружать их своим вниманием и заботой, особенно сейчас, когда этим людям особенно трудно в условиях длительной самоизоляции. От всей души поздравляю наших уважаемых ветеранов с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством, желаю долгих лет жизни, благополучия, внимания близких и заботы родных!» - сказал Александр Янклович.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги