Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова в формате телефонной линии ответила на вопросы жителей Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Татьяна Кузнецова в формате телефонной линии ответила на вопросы жителей Заводского района 28.01.2021

Татьяна Кузнецова в формате телефонной линии ответила на вопросы жителей Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела дистанционный прием граждан в местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района Саратова. Общение народной избранницы с жителями округа прошло в формате прямой телефонной линии, а также в социальных сетях. Преобладающими стали вопросы, относящиеся к социальному блоку, в том числе и оказание адресной материальной помощи. Также горожане жаловались на неудовлетворительную работу управляющих организаций, неправильное начисление коммунальных тарифов, оказание жилищно-коммунальных услуг ненадлежащего качества, благоустройство и уборку придомовых территорий и общественных парковок. Актуальным вопросом стала и юридическая поддержка избирателей.
«Прием населения – это фактически прямая адресная помощь горожанам. Считаю этот формат взаимодействия с жителями ключевой частью депутатской работы. Приемы по прямой телефонной линии для многих жителей отдаленных территорий, таких, как поселки Лесопильный и Увек, стали не только приемлемыми, но в некотором роде, как отмечают сами жители, удобными по формату и безопасными в сложившейся эпидемиологической обстановке в регионе для всех участников диалога. Продолжаем соблюдать все необходимые меры, оберегать наших избирателей и не менее эффективно решать каждодневные вопросы горожан. Все поступившие сегодня в рамках приема вопросы, очень разные. В каждый конкретный необходимо вникать отдельно. Алгоритмы решения таких обращений существуют. Стараемся помогать нашим заявителям решать их, подсказывая верную юридическую формулу решения проблемы, помогаем составить и направить нужный запрос, обратить внимание районной и городской исполнительной власти на ту или иную ситуацию, добиться решения проблемы, держать решение каждого из поступивших вопросов на контроле», - подвела итоги общения с жителями Татьяна Кузнецова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги