Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин проверил очистку дорог и тротуаров в Заводском районе города
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Вячеслав Доронин проверил очистку дорог и тротуаров в Заводском районе города 29.01.2021

Вячеслав Доронин проверил очистку дорог и тротуаров в Заводском районе города

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Городская среда» Вячеслав Доронин совместно с представителями общественного совета осмотрел на предмет доступности проезжие части и тротуарные дорожки 3-го жилого участка.
Очистка отдаленных микрорайонов и территорий от снега и наледи в Заводском районе Саратова шла с начала снегопадов. Общественники с депутатом осмотрели труднодоступные улицы 5,6,7 Динамовских проездов, Миллеровскую, Южную, Лучевую. В полном объеме проведена очистка улицы Огородной.
«При полном содействии администрации района были очищены от снега улицы Заводского района и проведена борьба образованием наледи на дорогах и тротуарах. Первостепенно от снежных заносов и наледи освобождаются площадки остановочных комплексов, пешеходные переходы и другие зоны, предназначенные для передвижения граждан, в том числе и родителей с детьми и представителей старшего поколения. В постоянном режиме проводится уборка и подсыпка тротуаров и пешеходных зон. Проверили и внутридворовые территории и их состояние на предмет очистки от снега и наледи, где всю ответственность несут управляющие компании. Могу отметить среди благоустроенных дворы 21, 23, 25 и 27 домов по улице Крымской. Но есть и такие управляющие компании, к которым имеются претензии. Вся полученная в ходе объезда информация будет доведена до представителей районной и городской исполнительной власти», - подвел итог объезда Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги