Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин проинспектировал работы в поселке Рейник
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Вячеслав Доронин проинспектировал работы в поселке Рейник 07.06.2021

Вячеслав Доронин проинспектировал работы в поселке Рейник

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Городская среда» Вячеслав Доронин проконтролировал ремонтные работы по благоустройству и укладке асфальта в поселке Рейник Заводского района и ремонту дорог в частном секторе.
«Рабочие активизировали укладку щебня до наступления неблагоприятных погодных условий. Затем работы были остановлены. Сегодня с 8 часов утра они возобновлены. Техника на месте. В настоящее время проводятся выезды на место с представителями общественного совета, далее совместно с представителями администрации запланированы работы по техническому контролю осуществляемых в поселке Рейник работ. По всем выявленным недостаткам будут приняты меры. Главное – качественно проведенные работы в четко установленный планом-графиком срок!» - прокомментировал Вячеслав Доронин.
Также отмечено, что комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта в поселке нижний Рейник ведутся работы по ремонту дорожного полотна в соответствии с проектно-сметной документацией, вопрос устройства тротуаров будет рассмотрен в 2022-2023 годах при условии выделения достаточного целевого финансирования. В настоящее время совместно с МУП «Водосток» прорабатывается возможность организации водоотведения – инженерных коммуникаций при ремонте дороги.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги