Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова поздравила социальных работников с профессиональным праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Татьяна Кузнецова поздравила социальных работников с профессиональным праздником 09.06.2021

Татьяна Кузнецова поздравила социальных работников с профессиональным праздником

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова поздравила работников социальной сферы с профессиональным праздником – Днем социального работника.
«Вы, профессионалы, кто ежедневно решает жизненные трудности множества социально разных по уровню жизни и ситуациям граждан нашего города - это и пожилые люди, и граждане с ограниченными возможностями, дети и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, одинокие граждане, - подчеркнула депутат в своем поздравлении. - Каждый день с надеждой люди обращаются к вам за помощью. От вашей поддержки и участия зависит своевременность выплат пособий и компенсаций, предоставление широкого спектра услуг, оказываемых гражданам, которым нужны моральная и материальная поддержка, помощь в быту».
Татьяна Кузнецова отметила, что на пути решения проблемы горожанина социальный работник оказывается первым участливым слушателем, а потом - единственно верным специалистом, который подскажет, как оформить помощь, полагающуюся от государства, окажет помощь на дому. Во время сложной эпидемиологической ситуации социальной работник, находился, как и врачи, практически на передовой. Старшее поколение, которое значительную часть времени оказалось ограниченным карантинными мерами, не справилось бы самостоятельно, если бы не своевременная помощь социального работника. Татьяна Кузнецова от всей души пожелала чтобы добро, которые социальные работники несут людям, обязательно возвращалось в их семьи, чтобы люди этой профессии чаще слышали благородное слово «Спасибо» за свои большие и открытые сердца и поступки, которыми окружают своих подопечных.
В этот праздничный день депутат выразила слова благодарности за чуткость, внимательность к судьбам людей и вручила Почетные грамоты Саратовской городской Думы работникам ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Саратова» по Заводскому району. А также вручила Почетную грамоту Саратовской городской Думы учреждению ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саратова» по Заводскому району за высокие показатели в работе по оказанию социальной помощи населению в условиях сложной эпидемиологической ситуации в период пандемии и передала памятный подарок для всех сотрудников данного учреждения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги