Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
При содействии депутата городской Думы Вячеслава Доронина состоялся субботник
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

При содействии депутата городской Думы Вячеслава Доронина состоялся субботник 21.06.2021

При содействии депутата городской Думы Вячеслава Доронина состоялся субботник

Сегодня в Заводском районе на 3-м жилом участке по инициативе депутата Саратовской городской думы Вячеслава Доронина и активистов многоквартирных домов по улице Южной 42, 42б, 42а/, 44 и 7 Динамовскому проезду , 29/45 прошел очередной субботник. Жильцы многоэтажек вместе с депутатом и его помощниками привели в порядок придомовую территорию: убрали годами накопленный строительный мусор, спилили сухие деревья, сухостой.
«Основная часть поступающих вопросов связана с благоустройством придомовых и муниципальных территорий, а также сферой жилищно-коммунального хозяйства. Жители данного микрорайона неоднократно обращались с вопросом и с жалобами на свалочные очаги и с просьбой о перенос мусорных контейнеров. После депутатского запроса и по совместному решению с администрацией района и активистами контейнеры были перенесены, территория также совместными усилиями приведена в порядок. Сегодня для уборки выбрали еще одну значимую для жильцов территорию, расположенную сразу перед несколькими домами, и решили сделать ее чище вместе с другими неравнодушными жителями, которые следят за состоянием двора и регулярно принимают самое активное участие в субботниках. Сегодняшний день исключением не стал. Благодарен за проведенные работы всем неравнодушным, а также активистам со стороны местного отделения Партии «Единая Россия», общественникам и моим помощникам! Только сообща можем сделать родной двор, район, Саратов и регион чистым, благоустроенным, комфортным для проживания – домом!» - подвел итог Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги