Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов принял обращения граждан в ходе дистанционного приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

Сергей Агапов принял обращения граждан в ходе дистанционного приема 25.12.2020

Сергей Агапов принял обращения граждан в ходе дистанционного приема

В условиях распространения коронавирусной инфекции депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан, все заявления были приняты по телефону. Народному избраннику поступили обращения на темы материальной помощи малообеспеченных семей, помощи в юридических консультациях и вопросе работы управляющих компаний и служб ЖКХ. Всего было принято 6 заявлений.
В обращении жительницы 4-го округа к депутату прозвучала просьба оказать содействие в оказании бесплатной юридической консультации. Заявительница получила ответ из суда по иску к Товариществу собственников жилья. Сергей Агапов ознакомился с материалами судебного дела и дал подробные разъяснения по дальнейшим ответным действиям в решении вопроса. Также заявительнице было назначено время встречи с бесплатным адвокатом для составления необходимых документов.
Жительница Заводского района обратилась к депутату за консультацией по вопросу опекунства. По решению суда женщину лишили опеки над ее внуками, и она надеется восстановить свои права. Ей были даны подробные рекомендации по подготовке документов для письменного обращения в необходимые инстанции.
В канун новогодних праздников за материальной помощью обратились несколько многодетных семей. В ходе приема был составлен список документов, необходимых для подачи заявления на материальную помощь. Также депутат пригласил родителей за получением новогодних подарков для детей.
В ходе приема были приняты заявки от многодетных и малообеспеченных семей на получение новогодних подарков. Депутат пояснил, что в связи с пандемией все массовые и развлекательные мероприятия, в том числе новогодние "елки", отменены. Но семьи, которые ежегодно обращаются за депутатской помощью, и в этом году получат сладкие подарки для детей.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги