Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе торжественно открыта Доска почета ветеранов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

В Заводском районе торжественно открыта Доска почета ветеранов 04.05.2021

В Заводском районе торжественно открыта Доска почета ветеранов

В Заводском районе в сквере им. 70-летия Победы прошла торжественная церемония открытия районной Доски почета ветеранов войны и труда, в которой приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев. Двадцать ветеранов Заводского района, среди которых участники войны, труженики тыла и ветераны труда, были удостоены права занесения на Доску почета.
Обращаясь к ветеранам, Вячеслав Доронин поздравил всех с наступающим праздником Великой Победы: «Желаю вам крепкого здоровья! Очень рад, как и все здесь присутствующие, каждый год вас видеть в добром здравии. Вы находите силы, приходите в праздничные даты, участвующие в жизни района и города Саратова. Тем самым показываете нам, как нужно жить, чем нужно жить, сколько мы должны жить – как вы должны жить! С праздником!»
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев так же поздравили ветеранов с наступающими праздниками, пожелали мирного неба над головой и всех благ, оставаться для всех примером стойкости и мужества еще на многие годы. Также свои поздравления ветеранскому корпусу передали городские депутаты Владимир Попков, Татьяна Кузнецова и Александр Гуреев.
Народные избранники вручили ветеранам сертификаты о внесении на Доску почета и памятные подарки. В завершение мероприятия депутаты, представители администрации, ветераны Заводского района возложили цветы к памятнику заводчанам – участникам Великой Отечественной войны и сделали по традиции общее фото на память.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги