Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы приняли участие в ежегодной акции «Кулич в каждый дом!»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Депутаты городской Думы приняли участие в ежегодной акции «Кулич в каждый дом!» 04.05.2021

Депутаты городской Думы приняли участие в ежегодной акции «Кулич в каждый дом!»

В преддверии Светлой Пасхи депутат Владимир Попков организовал поздравление семей, воспитывающих трех и более детей и ребят с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в поселке Пролетарский. В семье, где воспитываются 11 детей, как и во многих других, с большой радостью приняли в дар символ православного праздника, а также первомайские флажки.
По традиции в канун самого волнительного праздника Светлой Пасхи депутат, координатор проекта «Крепкая семья» Татьяна Кузнецова передала куличи семье с улицы Фабричной, попавшей в трудную жизненную ситуацию, а также в дом семьям ветеранов войны, проживающим на избирательном округе №3. «Такая пасхальная традиция, как дарить куличи и яйца, символизирует особую святость и направляет нас относиться к этим символам особенно бережно, а также сопутствует наведению порядка в мыслях и домах, учит быть милосердными, - подчеркнула депутат. - Пусть такое минимальное внимание поможет украсить радость встречи такого великого духовного праздника».
Депутат Вячеслав Доронин в канун праздника посетил все городские больницы и поликлиники Заводского района. Всем докторам и медицинскому персоналу, исполняющим свой долг в праздничные дни и помогающим беречь самое главное для всех людей – жизнь и здоровье, народный избранник вручил символ праздника – Пасхальный кулич, а также поблагодарил всех медицинских работников за верность долгу и любовь к выбранной профессии: «Здоровья, сил и терпения, дорогие наши! Каждый из нас хотел бы провести православный праздник в кругу семьи, в соответствии с православными традициями, но нынешние реалии вносят свои коррективы. Вы сегодня, как и работники системы здравоохранения других регионов, работаете в напряженном режиме и ежедневно совершаете подвиги по спасению и сохранению здоровья горожан! Спасибо вам за это! С праздником всех! Со Светлой Пасхой!»
Также депутат и его помощники посетили специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение», поздравили его юных воспитанников с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения и передали им куличи. С центром, его коллективом и воспитанниками Вячеслава Доронина связывает многолетняя дружба.

E8241C09-F305-4EC6-AE80-BF0A5A758D72 bol.jpeg  99CA321B-E169-43D3-9C38-C6289E795D5E bol.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги