Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветеранов с Днем Победы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветеранов с Днем Победы 11.05.2021

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветеранов с Днем Победы

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с 76-й годовщиной Победы. «Поздравления сегодня принимают люди, вершившие ход истории. Лично пожелать крепкого здоровья, пообщаться с ветераном, передать слова благодарности за их героические подвиги – сегодня мы с коллегой имеем такую прекрасную возможность, - прокомментировал Сергей Агапов. - Наши ветераны испытали на себе все трудности войны, восстанавливали страну, прожили непростую, но яркую жизнь. Услышать из первых уст рассказы о тех минувших днях, о подвигах, лишениях, отваге – это бесценно».
Депутаты вручили ветеранам подарки и цветы, со многими из них у народных избранников уже сложились теплые, дружественные отношения. Владимир Дмитриев традиционно поздравил Николая Николаевича, пожелал ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и поинтересовался, насколько удобна в эксплуатации медицинская кровать, которую благодаря содействию депутатов предоставил благотворительный фонд.
В хорошем настроении и здравии депутаты встретили Петра Васильевича. «Мы рады сегодня Вас поздравить с Днем Победы. Праздник День Победы стал символом героизма, символом гордости за отвагу и мужество нашего народа, символом воинской славы, патриотизма. Это праздник объединяет все народы и поколения. Рады видеть Вас бодрым и полным сил. Вы как пример силы и мужества духа русского народа, как воплощение несокрушимости и несгибаемой стойкости. Низкий Вам поклон за те героические подвиги, которыми спустя десятилетия мы гордимся и храним память в своем сердце», - поздравил ветерана Владимир Дмитриев.
Каждому ветерану, которого навестили депутаты, были адресованы слова поздравления и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. Сергей Агапов поинтересовался у Леонида Петровича о необходимости в предоставлении нового слухового аппарата, который позволил бы ветерану лучше слышать. Получив согласие, депутат будет содействовать в получении ветераном медицинского прибора. Поздравления и подарки в этот день получили Нина Филипповна и Александра Михайловна, защищавшие Саратовское небо от налетов фашистских бомбардировщиков.
«Все дальше от нас огненные годы военного лихолетья, но бессмертные подвиги наших фронтовиков, тружеников тыла не меркнут с годами. Сегодня мы благодарим за ратный труд наших фронтовиков, тех, кто отстоял сегодняшний мир и счастье. Не хватит всех слов, чтобы передать нашу благодарность за то, что вы, дорогие ветераны, подарили нам мирное небо над головой, отстояли свободу и независимость нашей Родины. От всего сердца поздравляю вас с годовщиной Победы. Желаю крепкого здоровья и счастливого долголетия!» - адресовал Сергей Агапов слова поздравления всем ветеранам.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги