Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Романов в День учителя посетил школы своего избирательного округа
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 Александр Романов в День учителя посетил школы своего избирательного округа 06.10.2021

Александр Романов в День учителя посетил школы своего избирательного округа

Депутат Саратовской городской Думы Александр Романов в День учителя посетил школы своего избирательного округа и поздравил с праздником учителей, и всех, кто связан с этой профессией.
«Я с глубоким уважением и почтением отношусь к людям, которые выбрали своим призванием столь важную профессию – учитель! В этот осенний день поздравляю вас от лица Саратовской городской Думы и себя лично, дорогие наши учителя! Трудно найти более значимую профессию, людей, которые готовят подрастающее поколение, участвуют в становлении их личностных и профессиональных качеств, готовят их в более взрослую, осознанную и самостоятельную жизнь, отдавая себя без остатка. Как много в каждом из вас знаний, интеллекта и мудрости. Пусть все, что вы отдаете своим воспитанникам, вернется вам благодарностью и любовью ваших учеников, их значимыми успехами и достижениями на благо Заводского района и города Саратова!»
Посетив МОУ «Гимназию № 58», МБОУ «СОШ № 16», МОУ «СОШ № 83» и МБОУ «ООШ № 104», депутат лично поздравил их директоров и передал поздравления с профессиональным праздником коллективам образовательных учреждений.
В этот день Александр Романов также поздравил своего первого наставника, классного руководителя, теперь директора одной из школ Маргариту Кочугуеву. «Приятно видеть в жизни дорогих тебе людей перемены, перемены в лучшую сторону и радоваться вместе!» - отметил он. Отдельные слова поздравлений в этот день народный избранник адресовал также Ольге Кирилловой, так как, кроме профессионального праздника, она отмечала день своего рождения.
Депутат пожелал всем педагогам и ветеранам педагогического труда огромного здоровья, сил, успешных и благодарных учеников: «Низкий вам поклон и благодарность за многолетний труд и самоотверженность. С праздником!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги