Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Белов: "Саратовцы одобрили бездефицитный и социально ориентированный бюджет"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Александр Белов: "Саратовцы одобрили бездефицитный и социально ориентированный бюджет" 11.11.2021

Александр Белов: "Саратовцы одобрили бездефицитный и социально ориентированный бюджет"


- Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета города на следующий год и предстоящий трехлетний период. Он отражает огромный блок задач, поставленных перед муниципалитетом. Доля расходов на социальную сферу на весь трехлетний период в общем объеме расходов составит более 66%. А значит, поддержку получат те, кто больше всего в ней нуждается. Это не просто цифры, а конкретное адресное финансирование: от заработной платы и школьного питания до пособий и льгот. Есть полная уверенность в том, что все обязательства перед саратовцами, взятые на себя муниципалитетом, будут выполнены.
В проекте предусмотрены расходы на реализацию трех десятков целевых программ. Это означает, что бюджетные расходы будут системными, целенаправленными и учитывающими огромное количество факторов. И в первую очередь все они будут отражать потребности наших горожан. Учтены в проекте бюджета и расходы на содержание учреждений и развитие инфраструктуры на присоединяемых к городу сельских территориях.
Работа над проектом еще не закончена – теперь мы переходим к следующему этапу его рассмотрения, впереди обсуждение на профильной комиссии и заседании городской Думы. Но самое главное, что саратовцы одобрили бездефицитный и социально ориентированный бюджет.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги