Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Марина Евсюкова провела очередной прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Марина Евсюкова провела очередной прием граждан 23.12.2022

Марина Евсюкова провела очередной прием граждан




Депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова провела очередной прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района.

Жительница поселка Соколовогорский, пенсионерка с низким уровнем доходов, обратилась к депутату за консультацией по вопросу возможных способов погашения задолженности за коммунальные услуги, которая образовалась в течение последнего времени. Марина Евсюкова разъяснила ей порядок погашения задолженности, а также предложила провести совместную встречу с квалифицированным юристом для последующего юридического сопровождения.
Вопрос возможного закрытия предприятия торговли в поселке ЦДК был поднят его владельцем во время общения с депутатом. Мужчина пояснил, что магазин в поселке работает давно, и в нем продается все самое необходимое для жителей, что для них очень удобно. В настоящее время стоит вопрос о возможном закрытии мини-магазина в связи с повышением арендной платы за пользование земельным участком. Марина Евсюкова, ознакомившись с представленными заявителем документами, решение данного вопроса взяла под свой личный контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги