Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Глава города потребовал ускорить работу по подготовке котельных к отопительному сезону
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Глава города потребовал ускорить работу по подготовке котельных к отопительному сезону 15.09.2008

Глава города потребовал ускорить работу по подготовке котельных к отопительному сезону

Сегодня, 15 сентября, глава Саратова Олег Грищенко принял участие в аппаратном совещании при главе администрации города.
Он напомнил о том, что на прошлой неделе провел встречи с представителями управляющих компаний различных районов города, и поинтересовался, какой объем средств уже перечислен УК на реализацию мероприятий федерального закона N185-ФЗ. По словам председателя комитета по ЖКХ Андрея Куликова, общая сумма составила 320 млн. рублей.
Учитывая то, что до начала отопительного сезона остался всего месяц, Олег Грищенко потребовал ускорить работу по подготовке котельных, в том числе котельных ООО "Теплоэнергоресурса", передаваемых ОАО "ВоТГК".
В настоящее время идет подготовка к формированию бюджета Саратова на 2009 год. Глава города поинтересовался, работает ли администрация города с областным правительством и депутатами в части пересмотра нормативов отчислений по ряду налогов, зачисляемых в городской бюджет.
"Если ранее Саратов получал 60% от налога на доходы физических лиц, то сейчас - только 30%. Если увеличить отчисления еще хотя бы на 20%, городской бюджет получил бы дополнительно около полутора миллиардов рублей для решения важнейших проблем",& nbsp;- отметил Олег Грищенко.    
Исполняющий обязанности председателя комитета по финансам Алексей Никитин пояснил, что в настоящее время комитет готовит необходимую информацию и статистические данные для заседания областного правительства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги