Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Бондаренко дистанционно пообщался с жителями Ленинского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Александр Бондаренко дистанционно пообщался с жителями Ленинского района 24.11.2020

Александр Бондаренко дистанционно пообщался с жителями Ленинского района

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел прием граждан в региональной общественной приемной ВПП «Единая Россия».
В рамках приема к депутату обратились жители Ленинского района. За материальной помощью обратилась многодетная мать, в одиночку воспитывающая детей. Гражданке разъяснена процедура получения материальной помощи, а также предоставлен перечень необходимых для ее оформления документов.
Следующая заявительница обратилась с вопросом по благоустройству детской площадки, расположенной во дворе дома 2 по улице Мамонтовой. Ранее уже был сделан запрос по вопросу обустройства данной игровой зоны в администрацию Ленинского района, у которой данный объект стоит на балансе. По информации муниципалитета, при формировании проекта бюджета муниципального образования «Город Саратов» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов прогнозно предусмотрены бюджетные ассигнования на содержание и ремонт детских игровых площадок, в отношении которых администрация Ленинского района является держателем.
Также гражданку интересовал вопрос по АНО по оказанию услуг в Сфере жилищно-коммунального сервиса «Сфера». Не так давно ГЖИ Саратовской области вынесла приказ об отказе в переоформление лицензии управляющей организации. На данный момент Арбитражный суд приостановил действие приказа ГЖИ, управляющая организация продолжает свою работу.
В ходе беседы гражданка рассказала, что ее семья является малоимущей. Александр Бондаренко предложил оказать заявительнице материальную помощь, ей предоставлен весь перечень необходимых для этого документов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги