Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Максим Битюцкий ответил на вопросы саратовцев
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Максим Битюцкий ответил на вопросы саратовцев 21.12.2022

Максим Битюцкий ответил на вопросы саратовцев

Недобросовестная работа управляющих компаний – одна из самых распространенных жалоб, с которыми избиратели обращаются к депутату Саратовской городской Думы Максиму Битюцкому. Прием граждан, состоявшийся в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, стал исключением: народному избраннику поступил запрос от сотрудника управляющей организации. Мужчина пожаловался на задержку заработной платы. Подобная ситуация негативно сказывается на жизненной ситуации его семьи, а в преддверии новогодних праздников вопрос отсутствия денежных средств звучит наиболее остро. Максим Битюцкий немедленно связался с управляющей организацией для выяснения обстоятельств, вопрос находится на контроле у депутата.

Другое обращение поступило в адрес народного избранника от жительницы, воспитывающей сына самостоятельно, без поддержки близких. Вопросы касались льгот и социальных программ, которыми имеют право воспользоваться одинокие мамы, а также возможности посещения новогоднего представления для ребенка. «Вся необходимая консультативная помощь в сборе документов для оформления пособий и льгот оказывается, а приглашение на главный праздник года и сладкий подарок для ребенка уже приготовлены», - резюмировал депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги