Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Глава города потребовал включить горячую воду в домах саратовцев
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Глава города потребовал включить горячую воду в домах саратовцев 09.06.2008

Глава города потребовал включить горячую воду в домах саратовцев

Сегодня, 9 июня, глава Саратова Олег Грищенко принял участие в аппаратном совещании при главе администрации города.
Он напомнил представителям УВД по г. Саратову свою просьбу разобраться в ситуации, сложившейся на Набережной Космонавтов, неподалеку от летнего ресторана "Брудершафт". В этом месте въезд на набережную перекрыт, и с проезжающих машин взимается плата.
Начальник милиции общественной безопасности Саратова Сергей Язиков пояснил, что этот участок набережной находится в частной собственности, и нет возможности запретить владельцу требовать плату за проезд. Тогда глава города предложил земельному комитету выяснить законность возникновения права собственности на часть территории набережной, которая является местом общественного пользования.
Глава города поднял и важнейший для горожан вопрос - о подаче горячей воды в дома, отключенные за долги. К 7 июня по этой причине, а также по причине опрессовки, были лишены горячего водоснабжения почти 400 объектов. Олег Грищенко потребовал назвать реальные сроки, когда горячая вода в домах саратовцев снова будет включена. Однако ни председатель комитета по ЖКХ, ни глава городской администрации Вячеслав Сомов ответить на этот вопрос не смогли.
Глава города напомнил председателю комитета по дорожному хозяйству Валерию Данилину, что две недели назад уже задавал ему вопрос о том, какие меры предприняты к ликвидации провалов асфальтового покрытия на территории города (в том числе, недавнего провала на ул. Горького). И потребовал усилить контроль над работой в этом направлении. 

 


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги