Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в проведении торжественных линеек
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в проведении торжественных линеек 23.05.2022

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в проведении торжественных линеек


Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в проведении торжественных линеек, посвященных последнему звонку.

Сергей Агапов поздравил выпускников школы № 59 и Гимназии № 5. «Сегодня прозвучал последний звонок, отзываясь в сердце каждого из присутствующих на линейках и радостью и грустью. Так символично звук окончания урока и начала нового закрывает школьную страницу жизни выпускников и открывает новую страницу взрослой жизни, а для первоклассников - знаменует хороший старт в постижение наук. Сам являюсь выпускником школы № 59, с гордостью отмечаю это и вспоминаю страницы своей школьной поры, крепкую школьную дружбу, которую с одноклассниками сохраняем и по сей день, дорогих и любимых наставников. Всех от души с праздником! Пусть все задуманное у выпускников свершится, и они оправдают ожидания наставников: родителей и учителей! В добрый путь, ребята! Всем ученикам желаю набраться сил и оздоровления за время летних каникул: посетить оздоровительные лагеря, погостить у бабушек, отправится в путешествие с семьей, обзавестись новой крепкой дружбой, найти новые увлечения и открыть в себе новые таланты, и с новыми силами приступить к новому учебному году!» - пожелал Сергей Агапов.

Вячеслав Доронин посетил школьную линейку в Гимназии № 58. «В этот трогательный майский день посетил «Школьные звонки», знаменующие для выпускников окончание школьной поры. Сегодня в 24 школах Заводского района последний звонок прозвучал более чем для 600 выпускников 11-х классов. Напутственные речи наставников ребят – учителей начальной школы и классных руководителей, для которых дети стали частью жизни, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят – это минуты счастья, это сама жизнь. Вспомнил свои школьные годы, дружбу и первую любовь. Школа – стартовая площадка в будущее, которую мы вспоминаем всю жизнь. Хочется, чтобы у ребят оставались только светлые воспоминания. Впереди у ребят студенчество, но пожелал им не забывать свою родную школу, помнить, приходить в гости и радовать успехами учителей, встречаться классом, хотя с годами это будет делать все сложнее! Но это просто необходимо! Пусть школьные друзья идут с вами дальше по всей жизни! Всем успешно сдать экзамены на высший бал! Последний звонок знаменует начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!» - отметил в своем напутствии Вячеслав Доронин.


Doronin_shkola_ 2022-05-21 at 12.36.50 bol.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги