Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Андрей Аксенов поможет жителям решить вопросы содержания дома и благоустройства прилегающей территории
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Депутат Андрей Аксенов поможет жителям решить вопросы содержания дома и благоустройства прилегающей территории 06.07.2022

Депутат Андрей Аксенов поможет жителям решить вопросы содержания дома и благоустройства прилегающей территории


Состоялась совместная встреча депутата Саратовской городской Думы Андрея Аксенова и депутата Саратовской областной Думы Евгения Ковалева с жителями дома № 19А по улице Пролетарской.
В ходе обсуждения жители пожаловались на необходимость ремонта и установки пандусов в подъездах. «Эти вопросы должна решать управляющая компания, обслуживающая дом, мы готовы оказать содействие в подготовке необходимых обращений», – подчеркнул Андрей Аксенов.
Пришедшие на встречу отметили, что серьезную проблему для безопасности дворовой территории создает сквозной проезд, и попросили рассмотреть возможность установки на въездах «лежачих полицейских». Вопрос будет прорабатываться депутатами с соответствующими организациями.
На встрече затронули и проблемы, волнующие жителей всех ближайших домов – строительство участка дороги по 1-му Огородному проезду и устройство освещения участка дороги возле филиала поликлиники №6. Вопрос также взят в работу Андреем Аксеновым и Евгением Ковалевым и будет решаться совместно с комитетом дорожного хозяйства и комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству города.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги