Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Юдин предоставил транспорт для проведения выездных спектаклей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Александр Юдин предоставил транспорт для проведения выездных спектаклей 01.11.2022

Александр Юдин предоставил транспорт для проведения выездных спектаклей


Депутат Александр Юдин предоставил транспорт для проведения выездных спектаклей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе приема в адрес депутата поступило обращение от руководителя Фонда поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» с просьбой оказать содействие в проведении выездных мероприятий.

На протяжении многих лет фонд организует выезды студентов с благотворительными спектаклями и подарками для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Одна из проблем, с которой сталкивается руководитель фонда, – это поиск транспорта для проведения выездных спектаклей в отдаленных уголках Саратовской области. После изучения графика запланированных мероприятий был предоставлен автобус, и в октябре вокально-хоровой коллектив «Гармония+» совершил поездку к воспитанникам ГБОУ СО «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района им. В.М. Пашина» и ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам п.Алексеевка Хвалынского района». Зрителям были представлены музыкальные спектакли.

«Видеть счастливые лица детей и слышать их задорный смех – бесценно! Рад быть причастным к такой благородной миссии, которую выполняет фонд «Наследники традиций» – дарить детям радость и хорошее настроение», – прокомментировал Александр Юдин.


1666789545 - 2.jpg


1666789543 - 3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги