Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева помогла с приобретением продуктов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Александра Сызранцева помогла с приобретением продуктов 11.11.2020

Александра Сызранцева помогла с приобретением продуктов

В приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой поступило обращение от Совета ветеранов Ленинского района с просьбой оказать помощь одиноко проживающему пожилому человеку. Лариса Ивановна недавно похоронила своего отца, других родственников у пенсионерки нет, а в связи с большими расходами на проведении похорон, она нуждается в содействии в приобретении продуктов питания. Необходимая помощь была оказана в день получения обращения, депутатом переданы продукты питания. «Самое трудное для человека - это остаться одному, без какой-либо поддержки. А моя задача, как депутата, не оставить один на один со своими проблемами и во время протянуть руку помощи», - отметила Александра Сызранцева.
В ходе дистанционного приема к депутату обратился директор общественного фонда «Наследники традиций» Александр Чернышев, с просьбой об оказании спонсорской помощи для проведения патриотического фестиваля для детей с ограниченными возможностями. Фестиваль планируется провести в формате онлайн, но с поощрением всех участников сладкими подарками. Александра Сызранцева оказала организаторам мероприятия своевременную помощь.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги