Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов провел мониторинг работ по ремонту тротуаров в Кировском районе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Евгений Чернов провел мониторинг работ по ремонту тротуаров в Кировском районе 21.08.2020

Евгений Чернов провел мониторинг работ по ремонту тротуаров в Кировском районе

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов совместно с членами городской Общественной палаты, чиновниками, подрядчиками и жителями провел мониторинг проводимых в Кировском районе работ по ремонту тротуаров.
В рамках выездного совещания участники обговорили все имеющиеся на сегодняшний день недочеты и наметили пути решения выявленных проблем.
«Участки на разной стадии готовности – в зависимости от сроков контракта, что позволяет общественности в ходе рейдов высказывать свое мнение подрядчикам, чтобы те внесли коррективы. Тротуар на улице Челюскинцев на завершающей стадии, вопросов к подрядчику нет. На участке, ведущем к Гимназии №31, заметили течь воды, которая вполне может подмыть новый тротуар, из-за чего потом образуется провал. Здесь необходимо проработать вопрос совместных действий с «Концессией водоснабжения - Саратов». На этот счет у нас с коллегами твердая позиция – будем призывать «КВС» к устранению этих протечек, чтобы потом не приходилось вскрывать новые тротуары. Кроме того, согласно пожеланиям жителей изменена схема прокладки тротуара к Гимназии №31, теперь подход к учреждению по улице Мельничная будет возможен по двум сторонам – четной и нечетной», - прокомментировал Евгений Чернов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги