Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов провел выездное совещание в микрорайоне "Стрелка"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Евгений Чернов провел выездное совещание в микрорайоне "Стрелка" 17.06.2021

Евгений Чернов провел выездное совещание в микрорайоне "Стрелка"

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов совместно с жителями микрорайона «Стрелка», представителями администрации Кировского района и комитета дорожного хозяйства Саратова, а также с представителем подрядной организации по выполнению работ ремонту Дачной улицы провел выездное совещание.
«Часто наблюдаем, что автолюбители, к сожалению, по новым дорогам предпочитают скорость не снижать. Поэтому проработаем вопрос установки знаков ограничения скорости, «лежачих полицейских», а также знаки запрета проезда грузовых машин и маршрутных автобусов. На ближайшей городской комиссии по безопасности дорожного движения эти вопросы вынесем на рассмотрение. Помимо этого, жители заметили шум от люков, когда колеса автомобилей проезжают по ним. Значит, люки на новую дорогу установлены не по нормативу. Кроме того, люди удивлены отсутствием тротуара вдоль обновленной дороги. Ведь дети идут в школу, а машины мимо мчат на немалой скорости. Вопрос важный, будем в рабочем порядке искать решение для безопасности ребятишек. Потому что «зебра» нужна, но этого недостаточно. Также необходимо на одном из участков дорогу все же доделать. Здесь будем обращаться в администрацию, чтобы в рамках выделенных ассигнований вопрос был решен. А еще проработаем вопрос с установкой элементов фонарных конструкций в рамках благотворительности. Для это нужна техническая возможность, и сейчас решаем вопрос с запиткой от учреждения здравоохранения. Надеюсь на сотрудничество со стороны учреждения!» - прокомментировал Евгений Чернов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги