Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Игорь Фомин возложил цветы к памятнику «Героям фронта и тыла»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Игорь Фомин возложил цветы к памятнику «Героям фронта и тыла» 11.05.2022

Игорь Фомин возложил цветы к памятнику «Героям фронта и тыла»


9 мая 2022 года депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в знак памяти и уважения к подвигу павших на полях сражений, возложил цветы к памятнику «Героям фронта и тыла» в сквере «Победа».
«9 мая – это день Великой Победы! Он всегда торжественный и волнительный с одной стороны, и грустный и трагический с другой. Мы свято чтим память павших в той далекой войне и дорожим теми ветеранами, которые сегодня с нами. Мы обязаны им жизнями и мирным небом над головой. Никто не забыт и ничто не забыто!» - сказал Игорь Фомин.

Также народный избранник принял участие в праздничных концертных программах, которые состоялись в этот день на территории Ленинского района. Для ветеранов звучали теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни, были исполнены песни и стихи военных лет.
Обращаясь к ветеранам, Игорь Фомин поздравил с праздником Великой Победы, поблагодарил за героизм и самоотверженность и подарил памятные подарки.
«Дорогие наши! Поздравляю вас с праздником Великой Победы! Желаю вам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой! Пусть никогда не будет забыт тот подвиг, который был свершен нашим народом, пусть потомки сохранят то величие страны, которое было завоевано ценой миллионов жизней, пусть помнят и ценят каждую каплю крови, пролитую за право жить, дышать теплым воздухом, любоваться чистым, мирным небом и слушать радостное пение птиц. С Великой Победой!» - пожелал народный избранник.


Fomin 9 may 2 bol.jpg  Fomin 9 may bol.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги