Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Состоялось оперативное совещание при главе муниципального образования «Город Саратов»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Состоялось оперативное совещание при главе муниципального образования «Город Саратов» 13.03.2023

Состоялось оперативное совещание при главе муниципального образования «Город Саратов»


В нем приняли участие заместитель председателя Саратовской городской Думы Елена Злобнова и председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле Вячеслав Тарасов

 

Руководители структурных подразделений администрации города отчитались по направлениям своей работы за прошедшую неделю и доложили о планах на предстоящую.

Присутствующие обсудили вопросы, связанные с противопаводковыми мероприятиями, проведением ямочного ремонта и работ по благоустройству, транспортным обслуживанием населения, и другие.

Кроме того, в рамках оперативного совещания была озвучена информация, касающаяся проведения проверочных мероприятий по начислению платы жителям города за тепло. Вячеслав Тарасов высказался о необходимости осуществления перерасчета платы всем собственникам квартир в домах, где выявлены нарушения в этой части, а также контроля за проведением управляющими организациями при подготовке к новому отопительному сезону регулировки показателей индивидуальных тепловых пунктов. Представителями администрации города было отмечено, что все озвученные мероприятия уже проводятся.

При обсуждении отчета заместителя главы администрации города по социальной сфере, отмечено, что в настоящее время в школах города начата работа по установке информационных стендов о героях-участниках специальной военной операции, которые учились в этих образовательных учреждениях. Напомним, что такую идею предложил депутат Госдумы РФ Николай Панков. Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников ее поддержал и направил главе города письмо с просьбой рассмотреть возможность реализовать данную инициативу.


DSC_0614-3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги