Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Юрий Максимов встретился с жителями микрорайона Техстекло
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Юрий Максимов встретился с жителями микрорайона Техстекло 18.08.2022

Юрий Максимов встретился с жителями микрорайона Техстекло


Депутат Саратовской городской Думы Юрий Максимов встретился с жителями одного из домов поселка Техстекло. Ранее в ходе приема граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева собственники квартир дома № 16 по улице 4-й Прокатной обратились к депутату с вопросами, касающимися ремонта подъезда и выставляемых платежей по общедомовым приборам учета. Чтобы предметно разобраться в ситуации Юрий Максимов встретился с активистами дома, которые в подтверждение своих замечаний показали пролом в стене внутри подъезда, оставшийся после ремонта профильной организацией ливневого стока. Депутат обсудил обозначенные проблемы с администрацией Ленинского района и управляющей организацией, обслуживающей дом.
Еще одно обращение поступило уже в личную приемную Юрия Максимова. Заявительница попросила помочь в разрешении длительного спора с соседями по поводу соблюдения правил проживания в многоквартирном доме, нанесения вреда общедомовому имуществу и нарушения тишины в ночное время. По обращению ведется работа, факты нарушений проверяются с участием представителей правоохранительных органов.
Прием по личным вопросам проводится депутатом городской Думы Юрием Максимовым каждый вторник с 12.00 до 13.00 в здании «Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой» (бывший ДК «ТЕХСТЕКЛО»), каб. 121. Предварительная запись по моб. телефону 90-44-50.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги