Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили школы с Днем знаний
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили школы с Днем знаний 03.09.2020

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили школы с Днем знаний

В этом году 1 сентября проходило в измененном формате: привычная линейка была заменена на классные часы. Несмотря на ограничения, праздник День знаний наступил с момента, когда дети зашли в классы, и его отмечали все причастные к учебному процессу. Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев отправились в школы своего округа с целью встретиться с руководством учебных заведений и пожелать успехов в новом учебном году. Директор МОУ «СОШ №40 им. Г.Д.Ермолаева» Маргарита Кочугуева приняла поздравления на своем рабочем месте. Она рассказала, что учебные мероприятия в школе будут проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Составлен график, позволяющий веерно принимать детей в классы. Все сотрудники ознакомлены с комплексом санитарно-эпидемиологических мер для предотвращения распространения пандемии. Сергей Агапов пожелал педагогическому составу успехов в учебном году: «Первое сентября - особенный день, наполненный светлыми и теплыми чувствами. Сегодня вы открываете уютные классы школьной детворе для увлекательного путешествия в страну знаний. Хочется пожелать вам здоровья и творческой энергии, жизненного оптимизма и радости в вашем нелегком, но таком важном труде!»
Владимир Дмитриев присоединился со словами поздравления, пожелав руководству школ, педагогам и ученикам успехов в учебе, твердости в достижении поставленных целей: «Поздравляю вас с началом учебного года. Грядущий учебный год ставит новые задачи и открывает новые перспективы. Пусть он будет занимательным, познавательным и плодотворным! Хочется пожелать вам, учителя, чтобы ваши ученики добивались успехов, ведь их достижения - это показатель вашего труда! И, конечно, пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и мудрости!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги