Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Главой муниципального образования «Город Саратов» вновь избран Михаил Исаев
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Главой муниципального образования «Город Саратов» вновь избран Михаил Исаев 26.11.2021

Главой муниципального образования «Город Саратов» вновь избран Михаил Исаев


Сегодня, 26 ноября 2021 года, состоялось 6-е очередное заседание Саратовской городской Думы.
Главным на заседании был вопрос «Об избрании главы муниципального образования «Город Саратов». Стоит отметить, что 17 ноября 2021 года состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. По его итогам решением конкурсной комиссии для представления в Саратовскую городскую Думу в качестве претендентов на соответствующую должность одобрены три кандидатуры: действующий главы города Михаил Исаев, глава администрации Волжского района Саратова Владимир Бьятенко и специалист в области IT Алексей Мартов.
Кандидаты сегодня выступили с программами своей предстоящей деятельности.
Каждому из кандидатов после их выступлений депутаты задали многочисленные вопросы, на которые они представили развернутые и емкие ответы. В частности, депутатов интересовали темы развития территорий, агломерационных процессов, благоустройства и другие.
В ходе обсуждения народные избранники своем отметили исчерпывающие ответы Михаила Исаева на поставленные вопросы. Они подчеркнули, что данный кандидат – прекрасный управленец, обладающий огромным опытом и четко понимающий, в каком направлении должен развиваться Саратов.
В итоге по результатам проведенного тайного голосования, в котором приняли участие 33 депутата, главой муниципального образования «Город Саратов» избран Михаил Александрович Исаев. За него было отдано 32 голоса, один бюллетень признан недействительным. Председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов от имени депутатского корпуса и от себя лично поздравил избранного главу города и пожелал ему успехов в работе.
В свою очередь, Михаил Исаев поблагодарил депутатов за оказанное ему высокое доверие и принял присягу. Он поклялся соблюдать законы, уважать и охранять права и свободы человека, добросовестно выполнять возложенные на него обязанности. Церемония завершилась гимном Российской Федерации.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги