Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В муниципалитет поступили межбюджетные средства на закупку контейнеров для раздельного сбора коммунальных отходов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

В муниципалитет поступили межбюджетные средства на закупку контейнеров для раздельного сбора коммунальных отходов 01.12.2021

В муниципалитет поступили межбюджетные средства на закупку контейнеров для раздельного сбора коммунальных отходов

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Саратовской городской Думы.

Членами постоянной комиссии рассмотрен проект решения, которым предлагается внести корректировки в бюджет муниципального образования «Город Саратов» на текущий год. В частности, в доходной и расходной частях бюджета учитывается предоставленная городу целевая межбюджетная субсидия на закупку контейнеров для раздельного накопления твердых коммунальных отходов в размере 25,2 млн. рублей. Кроме того, за счет сложившейся экономии предлагается направить 39,1 млн. рублей на заработную плату работникам учреждений города. Участники заседания поддержали поправку депутата Александра Бондаренко, который предложил за счет экономии и неиспользованных остатков бюджетных ассигнований, помимо прочего, направить 38,7 млн. рублей на заработную плату муниципальным учреждениям по уборке города, предоставить МУПП «СГЭТ» субсидию в размере 68 млн. рублей, направить 9,1 млн. рублей на погашение кредиторской задолженности.
Проект решения одобрен депутатами и вынесен на заседание Саратовской городской Думы.

Члены постоянной комиссии приняли к рассмотрению проект бюджета муниципального образования «Город Саратов» на 2022 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Ранее документ был одобрен на публичных слушаниях, далее он будет проработан членами созданной для этого рабочей группы в рамках постоянной комиссии городской Думы.

На заседание Саратовской городской Думы вынесены два проекта решений, подготовленных для приведения в соответствие с изменениями требований Бюджетного кодекса Российской Федерации соответствующие муниципальные нормативные акты.

Члены постоянной комиссии приняли отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Саратов» за 9 месяцев текущего года. Отмечено, что исполнение доходной части бюджета за отчетный период составило 113,7% к соответствующему периоду предыдущего года, расходная часть исполнена на 62,6% уточненных бюджетных назначений, при этом на финансирование социальной сферы направлено 64,3% от общей суммы расходов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги